Трудности мед комиссии для получения водительского удостоверения после армии по статье 18 б

• г. Владивосток

С какими трудностями я могу столкнуться при прохождении мед комиссии для сдачи экзаменов в ГИБДД для получения водительского удостоверения.? Комиссован с армии по статье 18 б.

Ответы на вопрос (1):

Для прохождения медицинской комиссии требуется справка от нарколога и от психиатра. Если у Вы не состоите на специализированных учётам и не имеете заболеваний то проблем не должно быть.