Ремонт машины после аварии оказался обманом - как защитить свои права?

• г. Брянск

Здравствуйте. Отец отдал парню (мастеру) машину после аварии, на ремонт. И дал 20 т. р.на необходимые запчасти. Прошло два года, в течении которых, отца кормили завтраками, что машина готова. Отец умер, я вышел на этого мастера, оказалось к машине и не притрагивались! Некоторое время, меня тоже водили за нос. Машина за это время, соответственно, больше прогнила. Теперь мастер говорит, забирайте, я ее делать не буду. Какие у меня права? Могу ли я написать заявление в полицию о мошейничестве. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же вы имеете право обратиться и следует написать заявление в полицию и зарегистрировать его в КУСП и взять талон-уведомление.