Последствия для мастера, чья машина загорелась в гараже после аварии

• г. Сибай

Машина по усной договорённоти поставлена на ремонт (после аварии) в гараж мастеру... ночью она загорелась, пожарные приезжали по вызову соседей, потушили, но ремонту машина не подлежит.. Мастер спал. Был выпимши... Что грозит мастеру?

Ответы на вопрос (2):

Возмещение материального ущерба.

если будет доказана вина мастера в случившемся, то мастер будет возмещать ущерб по решению суда