Мастер не отдает телефон после ремонта - как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Я сдал телефон в ремонт, оплатил половину стоимости и мастер сказал 10-15 дней максимум, прошёл месяц, мастер продолжает кормить завтраками, типо сегодня вечером, завтра утром и т.п. Как выяснилось позже что у этого мастера сменилось начальство, и в том месте куда я отдавал телефон, сидят другие люди (мастера) которые говорят все вопросы к нему, тоесть к прежнему мастеру, он конечно выходит пока что на связь и кормит завтраками но я боюсь что он совсем пропадёт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выход один - идти к нему и требовать телефон обратно с одновременным вручением претензии о компенсации причиненных убытков.