Могу ли я подать на финансовую поддержку в мою пользу?

• г. Челябинск

Мы с супругом в течении 2 месяцев живем раздельно! Он на данный момент выплачивает алименты на ребенка от первого брака. Могу ли я подать на финансовую поддержку в мою пользу? И коков будет расчет если такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Наталия! На алименты после расторжения брака имеет право супруга, имеющая ребенка до исполения ребенком 3 года, а также если супруга стали инвалидом и супруги длительное время состояли в браке.