А может ли муж получить, кроме пособия по рождению ребенка, ещё что нибудь, он официально трудоустроен.

• г. Казань

А может ли муж получить, кроме пособия по рождению ребенка, ещё что нибудь, он официально трудоустроен.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Индира! Если ваш муж официально трудоустроен, то кроме работы он больше нигде не может получить это пособие.

Здравствуйте!

Он может получить единовоременное пособие после рождения ребенка. Только он и может его получить если Вы не работаете.

Доброго времени суток! Пособие по уходу за ребенком до полутора лет родителю или другому лицу, уходящему в отпуск по уходу за ребенком.