Нужна ли мне справка о освобождении от наказания после отбытия срока?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Была осуждена по статья 158 часть 1,в 06.04 2016 году, отбыла наказание в виде 140 часов обязательных работ, дали справку овобожденной от наказания в связи с отбытием срока назначенного приговором суда, скажите пожалуйста, нужна мне сейчас эта справка? Могу ли я её выбросить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в ваших интересах такие документы хранить и не выбрасывать, поскольку могут и пригодиться.

Удачи вам и всего наилучшего

Лучше оставьте. В последующем когда будете устраиваться на работу, вдруг потребуется справка о судимости. Вы возьмете справку, а в ней не указывают отбыто ли наказание такого рода и соответсвенно не вычислить, когда судимость погашается. Поэтому ваша справка очень пригодиться.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше не выбрасывать может пригодиться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!