Как получить разрешение от отца для выезда с ребенком из ДНР в Россию и Турцию?

• г. Макеевка

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста. Я с ребенком живу в ДНР бывший муж в России, я хочу с ней улететь в Турцию через Россию, Мне нужно разрешение от отца в каждую страну или только в Россию? (у ребенка есть загранпаспорт ей 8 лет). Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Когда ребенок едет за границу с одним из родителей, разрешения на выезд ребенка от второго родителя не требуется.