Планируем поездку в Иран с ребенком - нужно ли включать Турцию в разрешении на вывоз?

• г. Севастополь

Добрый жительница Украины (муж тоже) еду в Иран с ребенком. Ребенку 2 годика и 3 месяца, есть разрешение мужа на вывоз ребенка в Иран. Летим через Стамбул. Нужно ли в заявлении на разрешении на вывоз ребенка указывать Турцию? Летим то мы транзитом, гулять по Турции не собираемся? В Турции не будут у меня проблемы с ребенком? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли в заявлении на разрешении на вывоз ребенка указывать Турцию? нет, не нужно, разрешение имеется.