Аргументация противоположного мнения - Как доказать казначейству, что административный штраф должно оплатить юридическое лицо, а не должностное лицо?

• г. Пермь

Казначейство не пропускает платежные документы об оплате административного штрафа наложенного на юридическое лицо, ссылается на то, что административный штраф должно заплатить должностное лицо. В протоколе четко написано, что штраф наложен на юр.лицо. Как доказать казначейству обратное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае вам нужно предоставить казначейству документ, в котором указано что штраф наложен именно в отношении юридического лица. Если после этого казначейство откажет вам, то пишите письменное заявление, поставьте отметку в канцелярии о его приёме и, получив письменный отказ, обжалуйте его в суде.