Несоответствие оплаты штрафа и требований судебных приставов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мировым судьёй вынесено решение о привлечении к административной ответственности по статье 15.33.2 КОАП РФс назначение наказания в виде штрафа в размере 300 рублей. Штраф был незамедлительно уплачен путём перечисления на счёт в соответствии с реквизитами указанными в постановлении. Однако через пять месяцев из службы судебных приставов поступило требование о прибытии для составления протокола по статье 20. 25 КОАП в связи с непредоставлением подтверждения оплаты штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Нет обязанности.

КоАП РФ Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

8. Банк или иная кредитная организация, организация федеральной почтовой связи, платежный агент, осуществляющий деятельность по приему платежей физических лиц, или банковский платежный агент (субагент), осуществляющий деятельность в соответствии с Федеральным законом "О национальной платежной системе", которым уплачивается сумма административного штрафа, обязаны направлять информацию об уплате административного штрафа в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах в порядке и сроки, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".