УФСИН - есть ли льготы для поступления в первый класс для вольнонаемных сотрудников?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если работаю вольнонаемным в УФСИН, если у ребёнка льгота для поступления в первый класс или только тем кто на аттестованной должности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы все правильно понимаете, льготы есть только у тех, кто находится на аттестованный должности, у вас льготы нет