Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы получить официальную прописку и квартиру в Москве?

• г. Москва

25 лет назад меня незаконно выписали из общежития, когда я лежала в больнице. В тот момент со мной был прописан сын 4 лет. С тех пор у меня нет легальной прописки на территории России. Для устройства на работу я пользуюсь услугами компаний, который делают фиктивную регистрацию за деньги. Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы получить официальную прописку и квартиру в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Купить квартиру или выйти замуж и прописаться у мужа!