Что делать, если появились необъяснимые и непредупрежденные долги за услуги мобильной связи и были подключены ненужные подписки и дополнительный интернет

• г. Казань

Пришла задолженность за услуги мобильной связи, без объяснения и предупреждения подключили какие-то подписки, доп.интернет. Подскажите как действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.

Здравствуйте. Напишите ответное письмо в котором поясните почему не признаете указанную задолженность.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Необходимо в первую очередь ознакомиться с абонентским договором. Указана рядом возможность подключения без вашего ведома дополнительных услуг, Если да, то каких? Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде пусть докажут и обоснуют, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.