У меня муж сидит в тюрьме., есть ли пособие? У нас двое детей маленьких.

• г. Караганда

Здравствуйте! У меня муж сидит в тюрьме. , есть ли пособие? У нас двое детей маленьких.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо взять справку о месте отбывания наказания вашего мужа в администрации учреждения и предоставить ее в органы соцзащиты.