Муж сидит в тюрьме, у нас двое маленьких детей, я нахожусь в декретном отпуске, есть кредит как нам быть доход очень маленький.

• г. Андреаполь

Муж сидит в тюрьем, у нас двое маленьких детей, я нахожусь в декретном отпуске, есть кредит как нам быть доход очень маленький.

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность избежать любое взыскание

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня муж сидит в тюрьме., есть ли пособие? У нас двое детей маленьких.

У нас такая ситуация. Муж был поручителем по кредиту. Заемщик перестал платить. С мужа стали удерживать 50% от зарплаты. У нас двое маленьких детей, а я нахожусь в декретном отпуске. Законно ли они удерживают 50%?

Нахожусь в декретном отпуске мы многодетная семья официальный доход маленький есть не официальный доход в семье, куда можно обратиться что-бы дали ипотечный кредит на покупку жилья. Выплату горонтируем.

У мужа приставы заблокировали рабочию карту и загнали ее в минус 64000, имеют ли они на это, притом что я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет, у нас двое маленьких детей и живем на доход мужа, которого теперь нет.

У меня 3 кредита и микрозаим. Я хотела бы узнать как я могу аннулировать их или отсрочить платежи. У меня двое маленьких детей и муж нигде не работает. Я сама нахожусь в декретом опуске.

Живу с мужчиной, брак не зарегистрирован, есть совместный маленький ребенок. Доходы маленькие. Можем ли мы быть признаны малоимущей семьей? Если нет, тогда могу ли я сама быть признана малоимущей, не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Спасибо.

У меня двое маленьких детей, нахожусь в декретном отпуске. Прошел суд, суд вынес оплатить долг банку по кредиту в 250.000 рублей. Декретные 11.000 рублей из них плачу еще один кредит 5.000 рублей. Как поведет себя пристав, сколько могут меня оязать платить? Имущества нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись у меня двое маленьких детей жилья совместного нет квартира сьёмная на что я могу претиндовать при разводе есть две машины грузовые одна записана на мужа сестре как быть? Спасибо И имею ли я права на компенсацию от мужа т.к в декретном отпуске.

Ипотека у нас, как можно снизить процент или платеж? Двое маленьких детей, зарплаты маленькие! Может есть какие то постоновления или законы чтобы помочь ипотечникам.

Что мне делать у меня просрочка по кредиту собираются подавать на взыскание полной задолжности я нахожусь в декретном отпуске мужа уволили с работы просила реконструктуризацию мне отказали у меня двое маленьких детей звонять запугивают звонять маме подскажите пожалуйста от кредита я не отказываюсь плачу по мере возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение