Если муж сидит в тюрьме, есть двое несовершеннолетних детей, есть какая-то помощью от государства.

• г. Адыгейск

Если муж сидит в тюрьме, есть двое несовершеннолетних детей, есть какая-то помощью от государства.

Ответы на вопрос (1):

Ни какой помощи к сожалению Российское законодательство не предполагает. Единственное могут скостить срок наказания, направить его на работу и вам платить в виде алиментов на содержание не совершеннолетних детей.