Выплачивают ли командировочные 200 р сутки по первоначальной подготовке.

• г. Москва

Выплачивают ли командировочные 200 р сутки по первоначальной подготовке.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете в виду испытательный срок? Если да, то конечно выплачивается всё, как положено. Требование ТК РФ в полной мере относятся и к работникам находящимся на испытательном сроке. Удачи Вам.

Доброго времени суток! Будут выплачивать если ваш работодатель официально направляет вас командировку в соответствии с приказом с выдачей командировочного удостоверения, всего хорошего!

Здравствуйте. Ставка согласно локальным нормативным актам, не противоречащим нормам Трудового кодекса РФ должна быть. Локальные - это Правила внутреннего трудового распорядка, например, в организации, в которой Вы работаете. Удачи Вам.