Нарушение правил безопасности - собака выбежала без намордника в подъезд, полиция вмешалась

• г. Ульяновск

Добрый вечер, соседи вызвали полицию из за того, что собака выбежала из квартиры в подъезд без намордника. Составили протокол. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не будет. Никаких событий не произошло, никто не пострадал. Все ограничится профилактической беседой.