Если вдруг хозяева выгуливают бойцовскую собаку без намордника, то куда обращаться.

• г. Иркутск

Если вдруг хозяева выгуливают бойцовскую собаку без намордника, то куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

В полицию, с заявлением. На хозяина будет наложен штраф.

Здравствуйте! В полицию. Специальных служб по данному поводу нет, а полиция имеет право привлекать в том числе к административной ответственности.