Полиция случайно проверила наркотики военнослужащего - что грозит ему за нахождение меньше грамма гашиша?

• г. Тамбов

Пока я служу в армии, полиция меня случайным образом выбрали на проверку наркотиков. У меня взяли из вены кровь на анализ и нашли меньше грамма гашиша, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если при вас наркотиков не нашли, а только установили состояние наркотического опьянения - Вам грозит административная ответственность по ст. 6.9 КоАП

Всего доброго, желаю удачи.