Нарушение непрерывности действия договора о приемной семье при переезде в другой регион?

• г. Киров

Здравствуйте. Я переехала с приемным ребенком в другой регион. По старому месту жительства договор расторгнут 25 сентября. На новм месте дата договора - 25 октября. Это нарушение? Должна быть непрерывность действия договора о приемной семье?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором.

Здравствуйте!

У вас есть уважительная причина: переезд на новое место жительство. Поэтому нарушений нет. Другое дело, что касается возможной выплаты и то, ребенок же был с вами поэтому не должно возникнуть проблем.

Обращайтесь!

Спасибо! Но проблема уже возникла. Я считаю, что на новом месте жительства новый договор нужно было заключить следующим днем после расторжения старого договора. Период между двумя этими договорами - ровно месяц - не хотят оплачивать. Вот этот вот факт - месячный разрыв между двумя договорами - это нарушение со стороны органов опеки?

Доброго вам дня. Если это это своевременно не сделали органы опеки, то да это их ошибка вам следует написать жалобу в которых.