У меня есть счёт в банке, все деньги мне давали родственники могу ли я как то это доказать после развода?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня есть счёт в банке, все деньги мне давали родственники могу ли я как то это доказать после развода?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, у меня есть счёт в банке, все деньги мне давали родственники могу ли я как то это доказать после развода?
Если счет открыт на ваше имя зачем доказывать очевидное. Удачи.

Доброго времени суток! Если деньги давали наличными, а вернее дарили, то только на основании договора дарения. Можно приложить выписку по счету, если по безналу перечисляли.

Здравствуйте! В данном случае Вы можете это доказать только в судебном порядке при предоставлении всех имеющихся у Вас документов о поступлении денежных средств на Ваш счет.

Здравствуйте! Доказать Это вы можете документами, подтверждающими передачу денег именно родственниками. Это могут быть договоры дарения, либо Если деньги перечислялись по безналу, указание платежа.