Прорыв за домом - Кто должен выполнять работы по замене водопровода - я или глава администрации?

• г. Орёл

Здравствуйте, у меня за домом был прорыв, глава администрации с рабочими приехали, отключили мне воду и сказали чтобы я все там меняла... Кто должен это делать я или глава администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оксана, извините, из вашего вопроса не совсем понятно что за дом, многоквартирный или частный? Если дом частный, то замена трубы будет за ваш счет, если дом принадлежит городу, то замена труб производится организацией.