Какой код деятельности выбрать для добавления грузоперевозок в ЕГРИП ИП на ЕНВД с Газелью 1,5 т?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я ИП на ЕНВД код деятельности 47.9 хочу добавить в ЕГРИП дополнительно грузоперевозки. Какой правильно добавить код 49.41.2 или 49.42 у меня Газель - 1,5 т.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае, если вы будете заниматься конкретными грузоперевозками, следует выбирать из следующих кодов данной группировки: 49.41.В других случаях, это будет 49.42.

Удачи и добра!