Как действовать, если получил смс о просроченной задолжности по кредитной карте, которую никогда не получал?

• г. Ростов-на-Дону

Я не получала кредитную карту и не подписывала ни каких бумаг... недовно пришло смс о просроченной задолжности по кредитке... написала притензию в сбербанк... еще рассматривают. Нужно ли еще куда то обращаться? В полицию? Прокуратуру? Что писать в заявлении? Могу ли я просить возместить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Рекомендую Вам дождаться ответ из банка. При наличии задолженности в дальнейшем необходимо обратится в полицию

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.