Как отменить заочное решение суда, если прошло уже 3 месяца и не указан срок исковой давности?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте вынесено заочное решение суда не в мою пользу вовремя не отменила прошло уже 3 месяца можно ли сейчас отменить я не указала что срок исковой давности прошел спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы сможете доказать уважительность причины, то можно пробовать восстановить срок для подачи заявления об отмене заочного решения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы были вправе подать апелляцию, но срок уже упущен, оно вступило в законную силу.