Куда обращаться ветерану труда, чтобы встать на очередь на сан.-кур. лечение в Саратове.

• г. Саратов

Куда обращаться ветерану труда, чтобы встать на очередь на сан.-кур. лечение в Саратове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фонд социального страхования РФ финансирует предоставление бесплатной путевки в санаторий льготным категориям пенсионеров, перечень которых определен ст. 6.1 и 6.7 Федерального закона от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

Обращаться за получением бесплатной путевки в санаторий данным категориям пенсионеров необходимо в Фонд социального страхования РФ.