Как получить путевку в санаторий в Крым для ветерана труда или для санаторного лечения в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга?

• г. Екатеринбург

Как встать на очередь для получения путевки в санаторий в Крым для ветерана труда. Или просто встать для получения санаторноного лечения Верх-Исетский район г. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты населения вашего города