Вопрос о компенсации за неиспользованную путевку для Ветерана Труда, стоящего на очереди на санаторно-курортное лечение с 2013 года и не получившего путевку.

• г. Самара

С 2013 г стою на очереди как Ветеран Труда на сан. кур. лечение, не работаю, путевка не предоставлялась (очередь не подошла) Имею ли я право получить компенсацию за неиспользованную путевку.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. Подробнее ➤