Пострадавшая от морального ущерба беременная женщина ищет способ защитить себя от судебного преследования

• г. Нижний Новгород

А можно ли что нибудь сделать если. От меня требуют выплачивать моральный ущерб и прислали из-за этого даже повестку в суд, а я беременна и сильно из-за этого разнервничалась и попала иза этого в больницу серьёзно каким то образом образом гтветить им тем же или что то можно сделать. Какую упоаву найти?

Ответы на вопрос (3):

Вот из-за этого вам точно никто моральный вред не взыщет. Моральный вред это нравственные страдания и чем вы их будете доказывать, что от вас их же требуют. Масло масляное, русская поговорка.

Елена, добрый день!

Если зафиксируете факт госпитализации и докажете связь - то да, сможете так же подавать иск о моральном ущербе.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться с иском овзыскании морального вреда, но Вам необходимо будет доказать факт его причинения и обосновать размер компенсации и это никак

не повлияет на поданный против Вас иск.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.