Ходатайство в суд - просьба о условном наказании со свершением возмещения материального ущерба потерпевшим в уголовном деле

• г. Актау

Хотим писать ходатайство в суд по уголовному делу; просим дать подсудимой условное наказание с возмещением материального ущерба потерпевшим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В соответствии с действующим процессуальным законодательством Вы вправе подавать любые ходатайства и заявления.