Направить тренера на разрешение конфликта между сторожем и родителем - эффективное решение или лишняя нагрузка?

• г. Самара

По следующей ситуации. Произошел конфликт между сторожем школы и родителем. Дети родителя посещают школьную секцию, которая арендуется. В итоге, была написана жалоба на имя директора из-за хамства сторожа. Директор посчитала, чтобы решить конфликт необходимо пригласить сторожа и тренера. Тренера то почему? Он разве отвечает за поведение родителей? Я понимаю. Что он отвечает за порядок, но он не был нарушен.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос к директору школы, почему он решил пригласить тренера. Возможно, чтобы тот был в курсе конфликта. Работать с детьми же ему. Но ничего противозаконного в этом нет.

А причем здесь дети? Такое ощущение, что директор собирает публику. Родитель вот не хочет, чтобы присутствовал тренер. Директором был поставлен вопрос или заберете жалобу, или больше не сдает в аренду помещение. Это не личная неприязнь?

Здравствуйте, Ксения. Я никак не пойму ситуации. Обычная склока (на мой личный взгляд). Объясните директору, если она будет продолжать в том же духе, то можно в РАНО написать на нее жалобу. Привезти телевизионщиков и не успокоиться пока она не уйдет с работы. При желании раздуть скандал, она не будет в выигрыше.

Удачи ВАм.