Как перевести обязательства по кредиту на человека, ответственного за арест моего счета и снятие денег?

• г. Донской

Я выплатила кредит, но как оказалось позже, мой счет во время выплаты был арестован и деньги с него снимались в счет долга по решению суда. Затем суд отменил это решение и теперь я должна банку снятые деньги и проценты по ним. Могу ли я перевести эту задолжность банку на человека, по вине которого это произошло? Если да, то как это сделать и на основании какого закона? Конечно сам, он не будет согласен на это. И мне получить с него эту сумму невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Елена.

Без проблем, но только с согласия банка - кредитора.

С уважением,

Николай Васильев.

Уважаемая Елена. Не понятно,на основании чего было отменено судебное решение? И Вы хотите перевести задолженность на другого человека, кто этот человек?