Выплата банку после решения суда - Может ли банк начислять проценты и пени после расторжения договора?

• г. Ефремов

У меня такой вопрос имеет ли право банк начислять проценты после решения суда где суд постановил выплатить банку 21.000 после чего мой счет сбер книжки был арестован банком и с него на протяжении года снималась деньги списали 11.000 я запросила остаток по задолжности где сумма долга составила 14.000 и написано то что взымаються проценты и пени. Хотя в решении суда написано что договор между мной и банком расторгнут.

Ответы на вопрос (1):

Видимо Вам начисляют неустойку за просрочку платежей