Говорили что выходит закон, что с пенсии по инвалидности приставы не имеют права удерживать денежные средства?

• г. Москва

Говорили что выходит закон, что с пенсии по инвалидности приставы не имеют права удерживать денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Лариса, Увы это не так! Удерживать с пенсии могут но не более 50 %. Всего хорошего Вам и Вашим близким!