Штраф 30000, за 2014 год не оплачивается по реквизитам, которые дали в административной практике, что делать?

• г. Волгоград

Штраф 30000, за 2014 год не оплачивается по реквизитам, которые дали в административной практике, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если штраф на вас накладывался судьей, то все реквизиты для уплаты штрафа должны быть указаны в постановлении о назначении вам административного наказания

Если этого постановления утерян, то Зайдите в суд и Возьмите там правильные реквизиты для оплаты штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Ну а без этого никак? В суде был, говорят пиши заявление и через пять дней копию дадим.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы не ждать пять дней попросите у них дело об административном правонарушении познакомиться и сфотографируйте на телефон данное постановление или выпишите данные реквизиты из постановления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Подавайте им заявление через 5 дней Вам выдадут постановление реквизиты. Это самый быстрый и эффективный способ оплатить штраф в Вашем случае.

Спросить
Пожаловаться

В административной практике дали бумагу с реквизитами оплатить штраф в 30000, по реквизитам в банке оплата не проходит, штраф не найден пишет, так как УИН в 2014 году состоял из буквенно-цифрового кода, а сейчас цифровой, как оплатить в ГИБДД молчат и права не возвращают. Вообще не платить?

В 2013 году лешили прав, судья дал постановление с реквизитами штрафа 30000 тыс! Оплатил как положена в сбербанке! Поехал за правами, мне не отдают, сказали что судья не правильно дал реквизиты на оплату! И сказали сделать возврат денег в сбербанка и заплатить по другим реквизитам, только после этого вернут мне права! Платил с сбербанке в феврале 2014 года! Подскажите пожалуйста что делать.

Что делать если судебный пристав незаконно повторно взыскал штраф за административное правонарушение, а деньги обратно не спешит возвращать... Штраф был уплачен ранее, по реквизитам, которые дали в полицейском участке, квитанция имеется...

Куда платить штраф 30000 руб лишали прав прошло два года, судебным приставам или по реквизитам которые дали в суде когда лишали прав?

Был лишён прав в 2016 году, штраф не платил, сейчас пошёл оплачивать по реквизитам которые выдал в те года суд, но в банке сказали реквизиты изменились и они не знают. Что мне делать где запросить реквизиты. Штрафа этого нет на портале гос услуг и на портале гибдд. Но в личной базе гибдд он есть и сумма 30000. Что мне делать?

16.03.2015 получил постановление о возбуждении исполнительного производства судебными приставами якобы за не оплаченный штраф ГИБДД июль 2013 года с реквизитами Постановления органов ГИБДД при проверке штрафа в онлайн системе ГИБДД штрафов на меня по моим реквизитам нет.

Что делать?

Спасибо!

В октябре 2014 купила квартиру. Пенсионерка с 1 мая 2012 года.

Работаю. За налоговым вычетом обратилась в апреле 2016. Получила вычет за 2015, 2014, 2013, 2012 годы. За 2011 год не дали - сказали-прошел срок давности - 3 года, т.е. я поздно обратилась. Это верно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел расплатиться с автошколой, нужно было перечислить 6000 рублей. Мне дали 2 реквизита, второй из которых ГИБДД, необходимый для оплаты госпошлин (2000 рублей). Дико оступился и эти 6000 рублей оплатил по реквизитам ГИБДД, а не автошколе, несмотря на то, что в реквизитах, по которым я осуществлял платёж было ясно написано о том, кто получатель. Как вернуть деньги?

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Лишили водительского удостоверения в 2015 году за езду в нетрезвом виде назначили 1,6 лишения + 30000 тыс руб штраф. Штраф заплатил частично. Производство по делу прекращено в 2018 году по статья 46. часть 1 п 3. Могу ли я не платить штраф и забрать свои права в административной практики после сдачи теоретического экзамена. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение