Штраф 30000, за 2014 год не оплачивается по реквизитам, которые дали в административной практике, что делать?

• г. Волгоград

Штраф 30000, за 2014 год не оплачивается по реквизитам, которые дали в административной практике, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если штраф на вас накладывался судьей, то все реквизиты для уплаты штрафа должны быть указаны в постановлении о назначении вам административного наказания

Если этого постановления утерян, то Зайдите в суд и Возьмите там правильные реквизиты для оплаты штрафа.

Ну а без этого никак? В суде был, говорят пиши заявление и через пять дней копию дадим.

Чтобы не ждать пять дней попросите у них дело об административном правонарушении познакомиться и сфотографируйте на телефон данное постановление или выпишите данные реквизиты из постановления.

Здравствуйте,

Подавайте им заявление через 5 дней Вам выдадут постановление реквизиты. Это самый быстрый и эффективный способ оплатить штраф в Вашем случае.