Проблемы с оплатой штрафа в ГИБДД - что делать и как вернуть права?

• г. Волгоград

В административной практике дали бумагу с реквизитами оплатить штраф в 30000, по реквизитам в банке оплата не проходит, штраф не найден пишет, так как УИН в 2014 году состоял из буквенно-цифрового кода, а сейчас цифровой, как оплатить в ГИБДД молчат и права не возвращают. Вообще не платить?

Ответы на вопрос (5):

Нужно оплатить штраф иначе придется оплатить в двойном размере по правилам административного производства РФ Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Можно не платить вообще, но тогда свои водительские права вы не получите, без квитанции об оплате вам их не отдадут

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Я бы рад оплатить, ну как? По старым реквизитам оплата не проходит, новые не дают.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгений!

Вам необходимо обратится в суд вынесший решение и просить предоставить Вам актуальные реквизиты для оплаты административного штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Обратитесь в ГИБДД в письменном виде или в суд, который вынес постановление, вам должны предоставить реквизиты для оплаты

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Где посмотреть оплачен ли штраф ГИБДД? В суде дали квитанцию на оплату штрафа с УИН, хотела оплатить штраф через интернет банк, но пишет УИН не найден.

В 2013 году лешили прав, судья дал постановление с реквизитами штрафа 30000 тыс! Оплатил как положена в сбербанке! Поехал за правами, мне не отдают, сказали что судья не правильно дал реквизиты на оплату! И сказали сделать возврат денег в сбербанка и заплатить по другим реквизитам, только после этого вернут мне права! Платил с сбербанке в феврале 2014 года! Подскажите пожалуйста что делать.

В 2017 году лишили в/у за пьянку, на 1,5 года. Прошло 4 года. Прошёл медкомиссию. Пришёл в банк оплатить штраф 30 т. р по реквизитам указанных в постановлении мирового судьи. В банке сказали, что реквизиты устарели. Как быть? Оплатить штраф приставам или ехать в мировой суд за новыми реквизитами?

Коллекторы прислали письмо на оплату долга со своими реквизитами.

Могу ли я оплатить БАНКУ по старым реквизитам по которым платил ранее? И не платить через коллекторов?

Суд выписал постановление о административном правонарушении, также дали к оплате штрафа. Пытаясь оплатить штраф через госуслуги, пишет, что по данному номер УИН ничего не найдено, сходив в сбербанк для оплаты, дали тот же ответ, что ничего не найдено. Каковы должны быть мои действия в данной ситуации?

По номеру постановления не могу заплатить штраф через сбербанк онлайн. Пишут не коректный номер. Ввожу номер УИН пишут штраф не найден. В полиции требуют оплатить штраф по реквизитам. Перевести на счёт через сбербанк. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

16.03.2015 получил постановление о возбуждении исполнительного производства судебными приставами якобы за не оплаченный штраф ГИБДД июль 2013 года с реквизитами Постановления органов ГИБДД при проверке штрафа в онлайн системе ГИБДД штрафов на меня по моим реквизитам нет.

Что делать?

Спасибо!

Не могу оплатить административный штраф, так как организации по данным реквизитам больше не существует, а по новым я не могу оплатить без УИН. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение