Проблемы с оплатой штрафа в ГИБДД - что делать и как вернуть права?

• г. Волгоград

В административной практике дали бумагу с реквизитами оплатить штраф в 30000, по реквизитам в банке оплата не проходит, штраф не найден пишет, так как УИН в 2014 году состоял из буквенно-цифрового кода, а сейчас цифровой, как оплатить в ГИБДД молчат и права не возвращают. Вообще не платить?

Ответы на вопрос (5):

Нужно оплатить штраф иначе придется оплатить в двойном размере по правилам административного производства РФ Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Можно не платить вообще, но тогда свои водительские права вы не получите, без квитанции об оплате вам их не отдадут

Удачи Вам. Анна Титова.

Я бы рад оплатить, ну как? По старым реквизитам оплата не проходит, новые не дают.

Здравствуйте, Евгений!

Вам необходимо обратится в суд вынесший решение и просить предоставить Вам актуальные реквизиты для оплаты административного штрафа.

Доброго времени суток

Обратитесь в ГИБДД в письменном виде или в суд, который вынес постановление, вам должны предоставить реквизиты для оплаты

Удачи Вам. Анна Титова.