Как восстановить реквизиты и оплатить штраф за лишение прав в 2016 году?

• г. Нижний Новгород

Был лишён прав в 2016 году, штраф не платил, сейчас пошёл оплачивать по реквизитам которые выдал в те года суд, но в банке сказали реквизиты изменились и они не знают. Что мне делать где запросить реквизиты. Штрафа этого нет на портале гос услуг и на портале гибдд. Но в личной базе гибдд он есть и сумма 30000. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо новые реквизиты получить в ГИБДД.