На предприятии хотят установить камеры видеонаблюдения в душевой, по Мому это посягательство на моё личное пространство.

• г. Владивосток

На предприятии хотят установить камеры видеонаблюдения в душевой, по мойму это посягательство на моё личное пространство.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в самой душевой нельзя устанавливать камеры, а также в туалетах, чтоб было видно кабинки, можете пожаловаться в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.