Гражданка Слесарева жалуется на контролера и сотрудника милиции из-за несправедливого обращения в отношении ее неуплаченного штрафа за проезд

• г. Краснодар

Гражданка Слесарева не предъявила контролеру билет на проезд в маршрутном автобусе, объяснив, что деньги она уплатила, но билет остался у ее знакомого, вышедшего из такси раньше нее. При этом Слесарева отказалась от уплаты штрафа. Контролер обратился за помощью к патрулировавшему работнику полиции, который подтвердил правомерность требований контролера. Опаздывая на работу, Слесарева решила уплатить штраф, а после работы обратилась в прокуратуру с жалобой на несправедливость действий контролера и сотрудника милиции. Какое решение должен принять прокурор по данной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ваш вопрос похож на юридическую задачу решение юридических задач на этом сайте услуга платная Обратитесь к любому юристу.