Гражданка Слесарева отказывается платить штраф и обращается в прокуратуру

• г. Краснодар

Гражданка.

Слесарева не предъявила контролеру билет на проезд в маршрутном автобусе, объяснив, что деньги она уплатила, но билет остался у ее знакомого, вышедшего из такси раньше нее. При этом Слесарева отказалась от уплаты штрафа. Контролер обратился за помощью к патрулировавшему работнику полиции, который подтвердил правомерность требований контролера. Опаздывая на работу, Слесарева решила уплатить штраф, а после работы обратилась в прокуратуру с жалобой на несправедливость действий контролера и сотрудника полиции.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга