Задолженность за газ в 2015 году - отключение, контроль и последствия

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте у нас задолженность за газ 1500 в 2015 году газ отключили мы им не пользовались пришли контролёры проверять пломбы и сказали что пломба не плотно стоит отрезали трубу составили акт на несанкционированное подключение у не расписалась. Через неделю пришёл полицейский взять объяснение почему я не расписалась и дела на правят в администрацию и что нам будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы с этим не согласны. То вправе были отказаться от подписи. Вот и объясните все это в администрации. Полагаю, что кроме беседы ничего Вам не будет.