Отключение газа за неоплату в квартире - что предпримет администрация после инициирования расследования полицией?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте у нас в квартире отключили газ за не оплату в размере 1500 руб через два года пришли контролёры с проверкой и сказали что пломба плотно не прилегает отрезали газ трубу составили акт я его не подписала. Пришёл полицейский составил протокол почему я не расписалась. Пришло уведомление с полиции что дело направили на раследование в администрацию пломба так и стоит что администрация сделает.

Ответы на вопрос (1):

Возможна административная либо уголовная ответственность, в любом случае вам могут предъявить возмещение предполагаемого ущерба, если нарушали пломбу, увы.