Через сколько дней обл. Суд выдает решение по апелляционной жалобе.

• г. Нижний Новгород

Через сколько дней обл. Суд выдает решение по апелляционеой жалобе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Решение по апелляционной жалобе Вы можете получить в суде первой инстанции примерно через 2 недели после дня судебного заседания.

Здравствуйте! Копию апелляционного определения можете получить в суде первой инстанции после того, как дело вернется из суда второй инстанции.

Здравствуйте,

Решение по апелляционной жалобе вступает в законную силу в момент оглашения. Получить его можно будет в срок от 2 недель в суде первой инстанции. Лучше заранее позвонить в канцелярию суда.