Если во время службы приобрел болезнь псориаза, выплачивают ли компенсацию, пенсию?

• г. Ставрополь

Если во время службы приобрел болезнь псориаза, выплачивают ли компенсацию, пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если болезнь была приобретена во время службы, вам положена выплата страхового возмещения в таком случае.

Куда нужно обращаться с вопросом по выплатам страхового возмещения?

Доброго времени суток! Вам следует обратиться в свой отдел кадров, запросить весь необходимый пакет документов, приказы, собрать справки и т.п.