Какой размер пособия по безработице при увольнении по соглашению сторон с средней з/п в 18000 руб?

• г. Уфа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой размер пособия по безработице я буду получать при увольнении по соглашению сторон, если средняя з/п у меня 18000 руб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте размер выходного пособия у вас должно быть написано в вашем трудовом договоре обратитесь в бухгалтерию с расчётом.

Здравствуйте! Если у Вас будет 26 недель оплачиваемой работы за последние 12 мес, то пособие будет в максимальном раз мере - 4900 рублей.