Какой размер пособия по безработице при увольнении по соглашению сторон с средней з/п в 18000 руб?

• г. Уфа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой размер пособия по безработице я буду получать при увольнении по соглашению сторон, если средняя з/п у меня 18000 руб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте размер выходного пособия у вас должно быть написано в вашем трудовом договоре обратитесь в бухгалтерию с расчётом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если у Вас будет 26 недель оплачиваемой работы за последние 12 мес, то пособие будет в максимальном раз мере - 4900 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Уточните пожалуйста, какой размер пособия по безработице получит человек при увольнении по соглашению сторон?

Планирую уволиться. Белая зп 24 500 руб. Подскажите пожалуйста, какое пособие по безработице буду получать при постановке на учёт в ЦЗН: 1) в случае увольнения по соглашению сторон 2) в случае увольнения по собственному желанию. Большое спасибо.

Какой размер пособия по безработице при увольнении по соглашению сторон. Размер зарплаты 15000 р.

Отличается ли размер пособия по безработице при увольнении по соглашению сторон от размера пособия по безработице при увольнении в связи с сокращением численности штата?

Я уволилась по соглашению сторон 22.02.2012 г. Составлено соглашение, в котором говорится, что работодатель должен выплатить выходное пособие в размере 13-и месячных окладов. До сих пор работодатель ничего не выплатил и подал на меня в суд 17.04.2012 г., о признании приказа и соглашения на увольнения не действительными. Никаких локальных документов о размерах выплаты выходного пособия не имеется. Подскажите, пожалуйста, каков может быть размер выходного пособия при увольнении по соглашению сторон? Имеет ли права работодатель обратиться в суд? И в какой срок он должен был обратиться? Заранее большое спасибо.

Пособие по безработицы. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я встала в цзн 1 декабря текущего года по безработице, мне сказали, что вакансий нет и что повторно нужно придти 11 декабря.. Вопрос в том.. Сколько я буду получать пособия по безработице, если средняя заработная плата составляла 29141 и коэффициент 1,3.. И когда я получу первую выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении по соглашению сторон, если я встаю на учёт в центр занятости населения, какую компенсацию я буду получать при этом? Правильно ли я понимаю, что если средняя зарплата составляет 18000 рублей, то получу я не 75% от среднего заработка, а 4900 руб.?

Какой размер пособия по безработице при увольнении по соглашению сторон.

Заработная плата за последние 12 месяцев составляла 15000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение