Размер пособия по безработице при увольнении - согласованное увольнение vs. сокращение штата

• г. Энгельс

Отличается ли размер пособия по безработице при увольнении по соглашению сторон от размера пособия по безработице при увольнении в связи с сокращением численности штата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не отличается. Во 2м случае выплаты производит работодатель а не ЦЗН