Снижение стоимости установки бытового счетчика газа в Крыму на 20%

• г. Краснодар

А почему в КРЫМУ за всё надо платить? Или Крым не Россия? Вот из сегодняшних "НОВОСТЕЙ"!...С сегодняшнего дня ГУП «Крымгазсети» снизит стоимость установки бытового счетчика на 20%. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов на встрече с министром топлива и энергетики РК Вадимом Беликом.

По его словам, раньше установка бытового счетчика газа в республике стоила 1370 рублей — с сегодняшнего дня за эту услугу возьмут 1099 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, мы не можем Вам ничем помочь. Обратитесь с данным вопросом к главе Крыма.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!