Право на бессрочную группу инвалидности - обстоятельства и перспективы

• г. Краснодар

Здравствуйте. С 2010 года я нахожусь на инвалидности (1-А группа, онкология позвоночника и общее заболевание). Группу получила ещё при Украине. В ноябре 2014 года (уже после воссоединения Крыма с Россией) в очередной раз МСЭК продлил мне группу на три года. В ноябре этого года у меня снова МСЭК. Положена ли мне бессрочная группа инвалидности, учитывая, что я 7 лет на группе и улучшения состояния здоровья нет, а наоборот идёт отрицательная динамика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации имеются все основания для этого

Всего доброго, желаю удачи!